DIR 615 прошивка (К2)
(7 голоса, среднее 3.43 из 5)
Обзоры и статьи - Интернет

Роутер D-link DIR-615 - прошивка без забот!

Программа для прошивки роутераОчень часто встречаются роутеры DIR-615 в которых не открывается "админка", по мимо этого могут наблюдаться проблемы с медленным Wi-Fi или не отображающимися компьютерами в сетевом окружении.

Решить проблему поможет прошивка DIR-615, так подумает большая часть айтишников и не ошибутся в своём решении, но вот прошить DIR-615 не так то просто, как может показаться с первого взгляда.

 

Перепробовав все прошивки с официального сайта (центр загрузки) и вдоволь наглядевшись на ошибки "ERROR - the image you uploaded failed to pass verification/ Please make sure to use an official update" у кого то даже возникнет желание разбить D-link об стенку, но делать этого не стоит, так же, как и пытаться прошивать DIR-615 через Failsafe UI - это не даст результата...

 

Как прошить DIR-615 родной прошивкой?

Прошить DIR-615, а кому надо и DIR-320 можно при помощи специальной программы.

Программу для прошивки DIR-615 скачайте с нашего сайта в комплекте с программой лежит последняя версия прошивки (проверенная прошивка 20130418_1713_DIR_615K_1.0.19_sdk-master.bin).

Внимание! Если прошивка не поставилась(например такое может быть если роутер от ДОМ.РУ) выполните следующую последовательность действии: 1) сначала установите вот эту прошивку. 2) Попробуйте войти, если не будет пускать(ошибка не верный логин и пароль) сбросьте роутер кнопкой reset после этого стандартный логин и пароль подойдут. 3) Обновите роутер через Web интерфейс (стандартным способом) этой прошивкой.

1) Запустите скачанное приложение.

2) Нажмите кнопку "Запустить"

вы увидите

Приложение для прошивки DIR-615

3) Выбирайте любую прошивку с сайта производителя (центр загрузки) или устанавливайте прилагаемую к программе (Внимание прилагаемая прошивка подойдет только к роутеру DIR-615 K2).

4) Выполните перезагрузку роутера (как написано в окне программы).

После включения роутера бегущие стрелочки прекратят своё движение, высветится вторая красная надпись о том что следует подождать 2 минуты.

5) Ожидайте, и после загрузки маршрутизатора Вы получите долгожданный доступ к админке этого устройства.


Обновлено 25.10.2022 20:16
 
Обзоры и статьи, авторские статьи, обучение клавиатуре горячие клавиши, какой антивирус лучше, как скачать фильм из интернета, безопасность, пароли читать киров

Обзоры и Статьи

Хотите знать больше? специально для Вас собрана информация необходимая любому пользователю ПК Читать...

 

Специально для Вас

Украсим рабочий стол, установим множество различных тем, сделаем внешний вид рабочего стола максимально индивидуальным.

 

Подробнее ...

Все статьи

Сейчас на сайте ит43.рф

Сейчас 210 гостей онлайн