Услуга "Создание личного блога" - для успешного заработка денег в Интернет
(3 голоса, среднее 3.33 из 5)
Обзоры и статьи - Интернет

По мере развития Сети Интернет, все больше людей узнает о возможности зарабатывать, не выходя из дома приличные суммы денег. Наиболее прибыльным и серьёзным методом заработка в Интернет считается заработок на блогах.

Одних интересует создание персонального блога с точки зрения самореализации, других интересует только заработок.

В данной статье мы затронем и тот и другой аспект, но гораздо проще будет развивать свой собственный проект если Вы преследуете не только финансовые интересы (по крайней мере если это ваш первый опыт). Если обратится к истории и посмотреть, как развивалось большинство популярных и высокодоходных проектов 3 - 5 лет назад, то можно увидеть, что все они создавались ради интереса и самореализации, их авторы хотели делиться с окружающими полезной информацией и делали качественные сайты и блоги. И теперь во время всеобщей монетизации Интернет, сайты и блоги начали приносить очень даже не малые деньги и популярность их авторам.

Если Вы являетесь профессионалом в своей области, то ваш тематический ресурс наверняка будет очень полезен другим пользователям сети Интернет. Но как быть если Вы являетесь специалистом в области, не относящейся к компьютерный технологиям, и не можете самостоятельно осуществить регистрацию доменного имени, настроить Web сервер, создать базу данных и подключить её к своему блогу, да и администрирование VDS сервера не совсем ваше признание.

Три варианта реализации вашего первого проекта (создания блога)

Вариант организации блога №1.

Простой, но практически не способный приносить доход, с очень низкой гибкостью, и постоянному следованию установленным другими людьми правилам.  Стоит отметить что данный вариант очень распространен.

Вариант организации блога №2.

Более сложный, но со 100 гарантией, так как блог будет на полных правах принадлежать только вам. И приносить максимально полный доход автору.

Вариант организации блога №3.

Самый простой и 100 гарантий на будущее, но с небольшими вложениями на начальном этапе.

 

Погорим подробнее о вариантах организации блога представленных выше:

Вариант №1.

Вы можете завести свою страничку на одном из популярных блоговых сервисов и после 5 минутной регистрации начать освещать те или иные популярные вопросы вашей профессиональной деятельности. Но при кажущейся простоте и доступности такой вариант организации блога имеет больше минусов, чем плюсов.

Приведем перечень популярных площадок для размещения вашего блога:

  • LiveJournal
  • Blogger.com
  • WordPress.com
  • WordPress.org
  • Blogs.mail.ru, и другие...

 

А теперь подробнее остановимся на минусах такого варианта реализации блога:

  • Сам сервис блогов принадлежит не вам, а какой то крупной компании;
  • Вы не имеете возможности придумать и владеть собственным доменным именем (например,  MyBlog.ru);
  • На ваших трудах зарабатываете не вы, а владелец выбранного вами блогового сервиса (так как вы за счет своих трудов создаёте аудиторию на его сайте);
  • Вы только работаете и кроме мнимой популярности не имеете ничего, ведь организованный и раскрученный вами блог в любое время могут отобрать настоящие владельцы ресурса; Подумайте, ведь кроме логина и пароля у вас нет ни единого свидетельства о том, что это блог именно ваш, а у владельца сервиса –есть!

 

Вариант №2.

Является самым лучшим, во-первых абсолютно все принадлежит вам и зависит только от вас. Во-вторых вам не придется производить финансовые вливания, так как все будете делать Вы сами.

У данного способа лишь один минус, вы должны разбираться по мимо основой области еще и во множестве прикладных (технических) вопросах. Для поддержания ресурса в исправности, что само собой является достаточно трудоемким, а для некоторых и во все  не достижимым, без технических навыков.

 

Вариант №3.

Для того, что бы не соглашаться на первый вариант, и иметь все плюсы второго варианта, мы предлагаем третьий вариант. Пожалуй лучший для тех, кто не хочет отвлекаться от основой концепции блога,  на чуждые ему технические детали: программирование,  дизайн и системное администрирование. При этом обладая всей полнотой прав на свое произведение - Блог. И при этом получать весь доход от своего блога в свой карман, не кормя ни кого другого.

Суть данного варианта заключается в том, что все работы по регистрации, установке, настройке и поддержке вашего web ресурса будут выполнять профессионалы.

Компания Технология Консалтинг готова предложить всем желающим свои услуги.

В связи с высоким спросом на создание блогов и для вашего удобства нами была разработана услуга «Беззаботный блогер», который включает в себя:

  • Полное сопровождение процедуры регистрации домена с выдачей официального сертификата на ваше имя и заключение договора с компанией регистратором доменных имён (на ваше ФИО).
  • Установка, настройка и размещение вашего блога, на производительном сервере, в одном из крупнейших Московских дата центров РТКОМ.
  • Регламентное обслуживание вашего сайта или блога в течении всего времени существования (резервное копирование файлов сайта и базы данных, а так же администрирование Web сервера).

 

Результатом предоставляемой нами услуги являются:

  • Заключенный договор на владение выбранного вами доменного имени (с ведущим Российским аккредитованным регистратором).
  • Установленный и настроенный популярный во всем мире движок для создания и ведения блогов. Вам останется только начать писать ваши статьи (так же как и после регистрации на WordPress.com, только блог будет юридически пренадлежать Вам), читать и отвечать на комментарии ваших посетителей, размещать платную рекламу от рекламодателей, получать за это деньги и пр...;
  • Размещение всех настроенных скриптов на хостинге (необходимо для работы и доступности вашего блога посетителям);
  • Наш авторский видеоролик с описанием принципов работы сайтов и блогов, и ресурсов необходимых для их полноценного функционирования (техническая точка зрения максимально упрощенная для восприятия). Знать не обязательно, но желательно если Вы захотели посвятить себя заработку в Интернет.
  • Видеоролик обучающий работе с вашим личным блогом и полезные ссылки на разные ресурсы. Данным движком пользуются миллионы блогеров по всему миру поэтому проблем воникнуть просто не может, так как в этом уже разбирается большое количество блогеров, технических специалистов, а так же написано большое количество книг, статьей и отснято множество видеоуроков к которым Вы без труда сможете обратится в случае появления каких либо вопросов.

 

Уловия: Стоимость услуги равна всего 1000 рублей (единовременно). Время реализации 1 сутки с момента заказа. Выдача всех финансовых документов подтверждающих покупку данной услуги, а так же отправка почтой сертифката о владении доменым именем.

Не тратьте время на чуждые Вам манипуляции, доверьте это дело профессионалам и приступайте к оформлению Вашего сосбтвенного блога в Интернет, необходимого для успешной самореализации и конечно же зарабатыванию денег.

 

Интересная статья? Поделись ей с друзьями:


Обновлено 06.04.2013 14:22
 
Обзоры и статьи, авторские статьи, обучение клавиатуре горячие клавиши, какой антивирус лучше, как скачать фильм из интернета, безопасность, пароли читать киров

Обзоры и Статьи

Хотите знать больше? специально для Вас собрана информация необходимая любому пользователю ПК Читать...

 

Специально для Вас

Украсим рабочий стол, установим множество различных тем, сделаем внешний вид рабочего стола максимально индивидуальным.

 

Подробнее ...

Все статьи

Сейчас на сайте ит43.рф

Сейчас 100 гостей онлайн