Операционные системы
Выключение компьютера
(8 голоса, среднее 4.00 из 5)
Обзоры и статьи - Операционные системы

Завершив работу на компьютере необходимо уметь правильно его выключить. Правильное выключение компьютера позволит обеспечить сохранность и защиту ваших данных, а так же сэкономить на платежах за электричество.

Можно выделить 3 способа правильного выключения компьютера:

  • Выключение компьютера кратковременным нажатием на кнопку Power системного блока (удержание кнопки Power, как на домашнем компьютере так и ноутбуке вызовет экстренное выключение компьютера);
  • Выключение компьютера при помощи кнопки «завершение работы» в меню Пуск
  • Выключение компьютера закрытием крышки ноутбука (если в настройках выставлено значение о завершении).

По мимо обычного полного выключения компьютера существуют ещё и режимы которые позволяют очень быстро выключать и возобновлять работу за компьютером.

К таким режимам выключения компьютера относятся:

Обновлено 06.04.2013 14:21
 
Учимся правильно обмениваться файлами в сети Интернет
(2 голоса, среднее 5.00 из 5)
Обзоры и статьи - Операционные системы

Сегодня очередной раз, получая файлы через Интернет возникло желание прибить, того кто отправил через файлобменник 27 файлов и выслал ссылки на них через М-агент. Пользователи, которые имели дело с Интернетом хотя бы лет 5 назад, таких ошибок точно не допустят, поэтому и возникла статья, в которой коротенечко постараюсь рассказать, о том как надо обмениваться файлами в сети Интернет.

Обновлено 06.04.2013 14:21
 
Надо ли использовать "Безопасное извлечение устройства" (извлечь флэшку)
(35 голоса, среднее 4.57 из 5)
Обзоры и статьи - Операционные системы

В то время как споры о безопасном извлечении устройств (флэшек) не утихают, я решил описать свой аргумент в пользу отказа от безопасного извлечения устройств. Конечно же я уверен, что найдётся много критиков, которые не применно возразят: "Я не извлекал и у меня сгорела флэшка!", "я не извлекал и у меня абсолютно все данные на флэшке удалились" и пр... Надеюсь что наш читатель, человек благоразумный и сможет проанализировать и сделать для себя соответствующие выводы. Конечно же я ни кого не призываю отказаться от безопасного извлечения накопителей, но призывать безопасно извлекать их я не буду. Опишу свою точку зрения на проблему, а дальше каждый пусть решит сам.

Обновлено 06.04.2013 14:22
 
Обзор разрабатываемой Windows 8
(46 голоса, среднее 4.67 из 5)
Обзоры и статьи - Операционные системы

Название статьи «обзор Windows 8» не совсем соответствует реальности, так как рассматривать ещё несуществующий продукт кажется абсурдным. В статье посвященной новой операционной системе Microsoft Windows 8 представлю лишь информацию, которую проще назвать слухами, чем информацией из официальных источников.

 

Итак, что же такое Windows 8?

Обновлено 06.04.2013 14:22
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2
Обзоры и статьи, авторские статьи, обучение клавиатуре горячие клавиши, какой антивирус лучше, как скачать фильм из интернета, безопасность, пароли читать киров

Обзоры и Статьи

Хотите знать больше? специально для Вас собрана информация необходимая любому пользователю ПК Читать...

 

Специально для Вас

Защитите Вашего Ребёнка!

От порнографии, насилия, оружия, наркотиков, плохого влияния посторонних людей...

Подробнее ...

Все статьи

Сейчас на сайте ит43.рф

Сейчас 133 гостей онлайн