Интернет
DIR 615 прошивка (К2)
(7 голоса, среднее 3.43 из 5)
Обзоры и статьи - Интернет

Роутер D-link DIR-615 - прошивка без забот!

Программа для прошивки роутераОчень часто встречаются роутеры DIR-615 в которых не открывается "админка", по мимо этого могут наблюдаться проблемы с медленным Wi-Fi или не отображающимися компьютерами в сетевом окружении.

Решить проблему поможет прошивка DIR-615, так подумает большая часть айтишников и не ошибутся в своём решении, но вот прошить DIR-615 не так то просто, как может показаться с первого взгляда.

Обновлено 25.10.2022 20:16
 
Услуга "Создание личного блога" - для успешного заработка денег в Интернет
(3 голоса, среднее 3.33 из 5)
Обзоры и статьи - Интернет

По мере развития Сети Интернет, все больше людей узнает о возможности зарабатывать, не выходя из дома приличные суммы денег. Наиболее прибыльным и серьёзным методом заработка в Интернет считается заработок на блогах.

Одних интересует создание персонального блога с точки зрения самореализации, других интересует только заработок.

В данной статье мы затронем и тот и другой аспект, но гораздо проще будет развивать свой собственный проект если Вы преследуете не только финансовые интересы (по крайней мере если это ваш первый опыт). Если обратится к истории и посмотреть, как развивалось большинство популярных и высокодоходных проектов 3 - 5 лет назад, то можно увидеть, что все они создавались ради интереса и самореализации, их авторы хотели делиться с окружающими полезной информацией и делали качественные сайты и блоги. И теперь во время всеобщей монетизации Интернет, сайты и блоги начали приносить очень даже не малые деньги и популярность их авторам.

Обновлено 06.04.2013 14:22
 
Легальны ли действия смс мошенников?
(2 голоса, среднее 3.50 из 5)
Обзоры и статьи - Интернет

Действия автора троянца носят преступный характер. Ознакомьтесь с правовой оценкой ситуации юристом «Доктор Веб» Дмитрием Фалеевым.

«Действия автора (авторов) троянца содержат в себе признаки составов двух преступлений с единым умыслом. Это преступление, предусмотренное ст. 273 Уголовного кодекса РФ (Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ), а также ст. 163 Уголовного кодекса РФ (Вымогательство). Кроме того, если в ответ не пришла «спасительная утилита» для разблокировки, к первым двум составам добавляется третий – ст. 165 Уголовного кодекса РФ (Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием).

Обновлено 06.04.2013 14:22
 
Винлок-Колобок. Антивирусная народная сказка
(5 голоса, среднее 4.60 из 5)
Обзоры и статьи - Интернет

Сказка про вирусного колобкаЖил-был старик со старухой.
Просит старик:
- Напиши мне, старуха, Винлок-Колобок.
- Как писать-то? Компиляторов нету!
- Э-эх, старуха! По форумам поскреби, по скриптам пошерсти, по клаве постучи – авось кода и наберется.

Обновлено 06.04.2013 14:22
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2
Обзоры и статьи, авторские статьи, обучение клавиатуре горячие клавиши, какой антивирус лучше, как скачать фильм из интернета, безопасность, пароли читать киров

Обзоры и Статьи

Хотите знать больше? специально для Вас собрана информация необходимая любому пользователю ПК Читать...

 

Специально для Вас

Защитите Вашего Ребёнка!

От порнографии, насилия, оружия, наркотиков, плохого влияния посторонних людей...

Подробнее ...

Все статьи

Сейчас на сайте ит43.рф

Сейчас 91 гостей онлайн