Безопасность
Антивирусная защита
(2 голоса, среднее 4.50 из 5)
Обзоры и статьи - Безопасность

Оказывая услуги в районах, и не только Кировской области не раз уже приходилось сталкиваться с ситуациями, когда люди имеют дело с плохим, медленным, очень дорогим или попросту отсутствующим Интернетом.

Если сами пользователи в глубинке ещё могут потерпеть без интернета (в силу отсутствия привычки  или большой надобности), то их компьютеры совсем не могут без этого жить.  В прямом смысле слова «умирают» и находятся в «бездыханном» виде до прихода мастера. А всему виной отсутствие возможности обновления антивирусов.

Обновлено 06.04.2013 14:19
 
Как поставить пароль на компьютер
(83 голоса, среднее 4.41 из 5)
Обзоры и статьи - Безопасность

Рано или поздно в жизни любого пользователя компьютера возникает вопрос: "Как поставить пароль на компьютер". Каждый знает что пароль на компьютер поставить возможно, но как это реализовать на практике догадываются лишь единицы.

Под вопросом "Как установить пароль на компьютер" можно понимать многое, но мы в этой статье разберём самый простой и самый нужный вариант - установку пароля на загрузку операционной системы.

Обновлено 06.04.2013 14:19
 
Правила которые должен соблюдать каждый пользователь Интернет
(4 голоса, среднее 4.25 из 5)
Обзоры и статьи - Безопасность

1. Ваш незащищенный компьютер — инструмент преступлений в руках киберпреступников

Компьютер на котором отсутствуют средства интернет-безопасности, такие как Firewall, антивирус, антишпион, становится легкой добычей для хакеров. Будучи спокойным за самочувствие Вашего ПК, Вы можете даже не знать о том, что Ваш компьютер подключенный к сети Интернет являться частью мошеннической botnet-сети и использоваться для проведения сетевых атак, шантажа и рассылки спама. Не смотря на всю "виртуальность"  ситуации вскоре Вы становитесь реальным соучастником киберпреступлений. (на пример, за участие в DDoS-атаке правоохранительные органы имеют право конфисковать ваш компьютер).

Обновлено 06.04.2013 14:20
 
Самый лучший антивирус!?
(62 голоса, среднее 4.47 из 5)
Обзоры и статьи - Безопасность

Ответить на вопрос, какой самый лучший антивирус, достаточно сложно. Методик и тестов по которым можно судить о том, какой антивирус лучше - много и все они вызывают бесконечно много споров. Каждый специалист или просто домашний пользователь хвалит свой антивирус, и говорит: "мой антивирус - лучший антивирус!".

Здесь мы постараемся высказать своё мнение, если у Вас есть мнение отличное от нашего - пишите в коментариях аргументы, с удовльствием обсудим.

Для начала предоставим результаты опроса, в котором принимали участие более 7000 респондентов.

Обновлено 06.04.2013 14:19
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3
Обзоры и статьи, авторские статьи, обучение клавиатуре горячие клавиши, какой антивирус лучше, как скачать фильм из интернета, безопасность, пароли читать киров

Обзоры и Статьи

Хотите знать больше? специально для Вас собрана информация необходимая любому пользователю ПК Читать...

 

Специально для Вас

Украсим рабочий стол, установим множество различных тем, сделаем внешний вид рабочего стола максимально индивидуальным.

 

Подробнее ...

Все статьи

Сейчас на сайте ит43.рф

Сейчас 107 гостей онлайн