Восстановление и ремонт
Bootmgr is missing: Как восстановить загрузку Windows 7 на ноутбуке после удаления скрытого раздела System Reserved
(54 голоса, среднее 4.35 из 5)
Обзоры и статьи - Восстановление и ремонт

Разбивая диск ноутбука Acer по привычке удалил скрытый раздел System Reserved (зарезервировано системой). После чего при загрузке конечно же получил BOOTMGR IS MISSING Press Ctrl+Alt+Del to restart. Данное сообщение сразу напомнило о том, что на срытом разделе Windows 7 хранятся конфигурационные файлы хранилища загрузки (BCD) и сам загрузчик операционной системы bootmgr - об отсутствии которого и символизирует данное сообщение.

BOOTMGR - Windows Boot Manager загрузчик операционной системы. Представлен файлом bootmgr находящимся в корне активного раздела диска.

Обновлено 06.04.2013 14:18
 
Восстановление и ремонт
Обзоры и статьи - Восстановление и ремонт
Автор: Administrator   

ремонт и восстановление компьютеров сети, установка windows, linux в Кирове, терминальные службы, восстановление данных, hdd, симптомыНе смотря на то, что техника с каждым днём становится более качественной и функциональной, нередко случается так, что возникает необходимость в ремонте. Ремонт, настройка или восстановление может потребоваться любому компьютеру, не смотря на срок его эксплуатации и модель.

Обновлено 05.07.2009 15:23
 


Обзоры и статьи, авторские статьи, обучение клавиатуре горячие клавиши, какой антивирус лучше, как скачать фильм из интернета, безопасность, пароли читать киров

Обзоры и Статьи

Хотите знать больше? специально для Вас собрана информация необходимая любому пользователю ПК Читать...

 

Специально для Вас

Защитите Вашего Ребёнка!

От порнографии, насилия, оружия, наркотиков, плохого влияния посторонних людей...

Подробнее ...

Все статьи

Сейчас на сайте ит43.рф

Сейчас 510 гостей онлайн