Антивирусная защита
(2 голоса, среднее 4.50 из 5)
Обзоры и статьи - Безопасность
Индекс материала
Антивирусная защита
Для тех, кто желает приобрести антивирус
Для тех, кто не желает платить за антивирус
Для тех, кто всё же рискнул воспользоваться бесплатными антивирусами
Коротко о главном: Что? Где? и Как?
Видеоролик посвящённый антивирусной защите
Все страницы

Оказывая услуги в районах, и не только Кировской области не раз уже приходилось сталкиваться с ситуациями, когда люди имеют дело с плохим, медленным, очень дорогим или попросту отсутствующим Интернетом.

Если сами пользователи в глубинке ещё могут потерпеть без интернета (в силу отсутствия привычки  или большой надобности), то их компьютеры совсем не могут без этого жить.  В прямом смысле слова «умирают» и находятся в «бездыханном» виде до прихода мастера. А всему виной отсутствие возможности обновления антивирусов.

Многие возразят: «мол на официальном сайте антивирусных лабораторий можно найти  комплексные, недельные и дневные обновления», но если бы всё было так просто, как на словах, то и не появилось бы этой статьи. Практика показывает, что не то что до скачивания баз с оф. сайтов и весьма сложными процедурам обновления (для обычного пользователя), но и с нашими полностью автоматическими архивами для автообновления  разобраться бывает не просто.

 

Для тех, кто не в курсе хочу напомнить о том, что с нашего сайта можно скачать автоматические архивы для обновления таких популярных продуктов как Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 8 и 9 версий (2009 и 2010), а так же Dr.Web. Скачать антивирусы или почитать о них Вы можете в наших статьях: «Самый лучший антивирус» и «Сравнительная характеристика антивирусных продуктов».

Пользователей в данном контексте можно разделить на тех «кто хочет» купить, но нет возможности, и тех, кто не желает платить деньги за антивирус. Выход есть для обеих категорий пользователей ПК. Хочу сказать, что не буду предлагать поставить один из бесплатных антивирусов или установить «пиратский ключ» – это не выход! (так показывает практика…). Но обо всё по порядку.

Для начала стоит определиться, что для Вас удобнее купить антивирусный продукт или же всё таки вы хотите всё на халяву. Определись? Тогда идём дальше.



Обновлено 06.04.2013 14:19
 

Комментарии  

 
0 #6 Administrator 29.06.2010 02:41
Цитирую Матильда:
Там Касперский первый на него и нажимать? по ссылке переходить?
Да, после клика начнётся закачка антивируса. Перед установкой только что скачанного антивируса, необходимо удалить текущий (установленный на вашем компьютере антивирус)
 
 
0 #5 Матильда 29.06.2010 02:40
Там касперский первый на него и нажимать? по ссылке переходить?
 
 
0 #4 Administrator 29.06.2010 02:35
Цитирую Матильда:
Какую программу лучше установить?

В данном обзоре приведены ссылки только на хорошие антивирусы. Ставить желательно в том порядке в котором они представлены в статье. Каждый из антивирусов по очереди. из расчёта 1 антивирус на месяц.
Устанавливаете, пользуетесь месяц, потом удаляете и ставите следующий по порядку...
 
 
0 #3 Матильда 29.06.2010 02:35
Какой антивир поставить?
 
 
+1 #2 Матильда 29.06.2010 02:33
Какую программу лучше установить?
 
 
+1 #1 Administrator 29.06.2010 02:30
Пишите комментарии, без регистрации :lol:
 
Обзоры и статьи, авторские статьи, обучение клавиатуре горячие клавиши, какой антивирус лучше, как скачать фильм из интернета, безопасность, пароли читать киров

Обзоры и Статьи

Хотите знать больше? специально для Вас собрана информация необходимая любому пользователю ПК Читать...

 

Специально для Вас

Защитите Вашего Ребёнка!

От порнографии, насилия, оружия, наркотиков, плохого влияния посторонних людей...

Подробнее ...

Все статьи

Сейчас на сайте ит43.рф

Сейчас 111 гостей онлайн